четверг, 25 апреля 2024

"Ключ к здоровью"

| Объявления
«Ключ к здоровью»- стартовый комплекс для оценки состояния организма, необходимый всем женщинам и мужчинам, следящим за своим здоровьем.

Это необходимое базовое скрининговое исследование, позволяющее проанализировать состояние углеводного обмена, выявить заболевания щитовидной железы (гипо- и гипертиреоз и т.п.), предрасположенность к сахарному диабету, провести мониторинг течения сахарного диабета и заболеваний щитовидной железы, оценить эффективность проводимого лечения.


ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН КОМПЛЕКС:

Лабораторные исследования, входящие в состав комплекса«Ключ к здоровью», рекомендованы абсолютно всем здоровым мужчинам и женщинам старше 25 лет, а также для мониторинга состояния детей и взрослых, больных сахарным диабетом:



Оценка уровня основных гормонов, от которых зависит самочувствие и состояние организма в целом



Оценка состояния щитовидной железы



Проверка предрасположенности к диабету



Выявление возможного преддиабета



Нарушения функций щитовидной железы и углеводного обмена возникают постепенно. Своевременная диагностика, регулярное наблюдение и правильное лечение предотвращают развитие как заболеваний, так и осложнений.



 Акция проходит с 8 апреля по 31 декабря 2019 г. Срок проведения акции может изменяться по усмотрению ООО «Лаборатория Гемотест».


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20