суббота, 20 апреля 2024

ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ «ИЗУМРУД» РАБОТАЕТ ДИСТАНЦИОННО

| Объявления
Ювелирная сеть «Изумруд» продолжает оставаться, наверное, самой клиентоориентированной в регионе и продолжает свою работу дистанционным способом.

Несмотря на режим самоизоляции, желающих приобрести ювелирные украшения меньше не стало, ведь жизнь не остановилась, и праздники никто не отменял. Дни рождения и свадьбы по-прежнему занимают первые места в рейтинге тех событий, когда люди приобретают ювелирные подарки и обручальные кольца. В ювелирной сети «Изумруд» прекрасно понимают, с какими проблемами сталкиваются люди, совершая покупки в интернет магазинах и как тяжело сейчас приобрести подарок в стационарном магазине.



 Ювелирная сеть «Изумруд» предлагает посетить свой интернет-магазин izumrudjewelry.ru и посмотреть полный ассортимент на онлайн-витрине. Оформить заказ в несколько кликов не составит труда даже для тех, кто делает это впервые. А если у клиента всё-таки возникнут какие-либо вопросы, он всегда сможет обратиться на телефон горячей линии 88007007532 и получить консультацию специалистов.



 Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, Изумруд не только предлагает приобрести украшения по старым ценам от 2 890 рублей за грамм со скидкой до 75%, но получить дополнительную скидку по промокоду «СИЖУДОМА» по 30 апреля. Оформляя заказ в интернет-магазине izumrudjewelry.ru, все покупатели получат на свой выбор бесконтактную доставку или самовывоз из точки выдачи, расположенной в магазине «Изумруд» по адресу г. Дятьково, ул. Ленина, д.180



  Так что не теряйте времени, заходите на izumrudjewelry.ru, заказывайте ювелирные украшения по старым ценам, получайте бесплатную консультацию специалистов ювелирной сети и поднимайте настроение себе и своим близким!



  Изумруд – всегда выгодные покупки с бесконтактной доставкой!



* Организатор акции ИП Ушкалов С.В. ОГРН 304325411000022 г. Брянск. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.


Другие новости из раздела "Объявления"

Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20