четверг, 28 марта 2024

Следственный комитет приглашает

| Объявления
Об интересной возможности познакомиться с работой следователя нам рассказал следователь по особо важным делам Бежицкого межрайонного следственного отдела г. Брянск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области подполковник юстиции Евграфов М.В. Со страниц нашего издания он обратился к молодым и активным жителям Дятькова, Фокино и Дятьковского района, особенно к тем, кто является студентом высших учебных заведений по специальности «юриспруденция» и планирует связать свою судьбу с работой в правоохранительных органах:

 «Если Вы желаете получить практику и познать азы следственной работы, приглашаем Вас устроиться в Бежицкий межрайонный следственный отдел города Брянска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области в качестве общественных помощников следователей. В случае принятия данного решения Вы повысите свои профессиональные навыки, получите широкую практику для дальнейшего применения в трудовой деятельности, отработаете и отточите свое мастерство в коммуникабельности. Пребывание в качестве общественного помощника следователя в перспективе дает возможность воспользоваться «социальным лифтом» и в случае, если Вы отлично проявите себя и будет видно, что Вы способны к самостоятельной работе, то спустя непродолжительное время Вам могут предложить занять вакантную должность следователя, а это значит, у Вас появится интересная высокооплачиваемая работа, предполагающая наличие соответствующих социальных гарантий, согласно действующего законодательства РФ».
Лицам, изъявившим желание устроиться в качестве общественных помощников следователей, предлагаем обращаться для прохождения предварительного собеседования в подразделение Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области по адресу: г. Дятьково, ул. Ленина, д. 174, 2-ой этаж (в районе ЗАГСа г. Дятьково), тел.: 3-12-73


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20