вторник, 24 июня 2025

В Крыму подросток попытался зарезать одноклассника в школе

| Происшествия
16-летний ученик 11 класса несколько раз ударил одноклассника ножом в шею из-за обиды, которую он затаил некоторое время назад.

В пресс-службе МВД РК рассказали, что  в одной из школ Симферополя между старшеклассниками произошел конфликт, в ходе которого один из юношей ударил другого четыре  раза ножом в область шеи.   
Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сейчас его состояние стабилизировалось, угрозы жизни нет.
Школьника задержали и допросили в присутствии адвоката. Нападавший рассказал, что подросток поплатился за грубый тон во время разговора.  На него завели уголовное дело. Подростка подозревают в покушении на убийство. Подозреваемый ранее в поле зрения полиции не попадал и не состоял на учетах.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20