суббота, 27 апреля 2024

В Подмосковье 14-летняя девочка убила  своего малолетнего брата (подробности)

| Происшествия
Утром 4 декабря в Подмосковье нашли мертвым 6-летнего мальчика. Его 14-летняя сестра была задержана по подозрению в убийстве.

Супруги уехали из дома, оставив своего шестилетнего сына под присмотром 14-летней дочери. Вернувшись домой поздно ночью они нашли тело мальчика в окровавленной кровати.
4 декабря по подозрению в совершении преступления задержана школьница. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования.
Изданию KP.RU стали известны подробности преступления.
— В полдень родители детей уехали в Москву — поехали проведать своих родителей. В доме осталась 14-летняя Александра и ее младший покровный брат (отцы разные — прим.авт.).  В полночь родители вернулись домой и увидели комнату, залитую кровью. Девочка вооружилась топором и отрубила брату кисть. Несколько ударов нанесла по лицу. Потом кровью нарисовала в комнате какие-то знаки. Это было похоже на какой-то эзотерический обряд или ритуал, — сообщил kp.ru источник в правоохранительных органах.
На учете в соцзащите или полиции никто из членов семьи не состоял. Подозреваемая училась в школе №35 Ногинска. Успеваемость была средняя, вела себя тихо. Только одноклассники говорят про нее: постоянно рисовала в тетрадях демонов и чертей. При осмотре жилья следователи изъяли записные книжки школьницы с подобной «живописью».
— Сама семья, не то староверы, не то язычники. По всему дому найдены обереги, руны, тематическая литература, черепа животных и людей — подлинность последних проверяется, возможно, это муляжи. Но семья странная, тяготеющая к правой идеологии, — добавил собеседник kp.ru.
Отец подозреваемой у себя в соцсетях выставлял татуировки, которые традиционно наносят себе сторонники идеи расового превосходства. Мужчина занимался татуировками, он набивал своим клиентам изображения с нацистской символикой. Также, судя по фото, отец увлекался и резьбой по дереву — в его доме обнаружили изделия с фашистскими символами.
Его дочь, которую подозревают в убийстве своего 6-летнего брата, также разделяла увлечения отца. Девочка носила футболку с «Черным солнцем» — символом, который использует «Азов» (запрещено в РФ). На фото у девочки «красуется» нацистская атрибутика, которая бережно закрыта отцом в соцсетях от посторонних глаз.
Мать девочки — мастер-тату. Своей несовершеннолетней дочке она также «набила» рисунок на руке. У пары был еще третий ребенок — ему около года. В соцсетях папа называет его «надежда белой расы».
Фото: Телеграм-канал «IZ.RU»


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20