Часть моста, соединяющего улицу Пролетарскую и Воровского, разрушена. Одна из плит моста рухнула и разрыв с каждым днем становится все больше.
Фото «Брянск Today»
Игорь Петрович Статычнюк
Поделиться с друзьями
Другие новости из раздела "Происшествия"
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.
Прокурор в интересах жительницы Дятьково 1956 г.р. обратился в Дятьковский районный суд с иском к районной администрации, в котором просил взыскать компенсацию морального вреда. ...читать далее.
В Дятькове завершилось уголовное дело против 41-летней местной жительницы, признанной виновной в мошенничестве. Прокуратура города поддержала обвинение по части 3 статьи 159.2 Уголовного кодекса Росси ...читать далее.
Ольга Юрьевна Милушкина, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН, проректор по учебной работе Пироговского Университета Минздрава России
Комментарии ()