пятница, 9 мая 2025

Дятьковские полицейские задержали подозреваемого в краже мопеда

| Происшествия
Злоумышленник взломал сарай, в который собственник незадолго до этого перевез транспортное средство. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
О краже своего мопеда в межмуниципальный отдел МВД России «Дятьковский» сообщил 30-летний местный житель. Мужчина пояснил, что недавно приобретенное транспортное средство поначалу находилось у него дома. Несколько дней назад он решил перевезти его в запирающийся на навесной замок сарай. Однако это не остановило неизвестного злоумышленника, который взломал дверь и похитил мопед.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили доказательства причастности к совершенному преступлению 28-летнего местного жителя, ранее уже имевшего проблем с законом.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20