пятница, 19 апреля 2024

В Дятьковском районе предъявлено обвинение подозреваемому в причинении тяжкого вреда здоровью

| Происшествия
Пока потерпевший находился в коме, сотрудники полиции задержали 23-летнего злоумышленника, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области
Инцидент произошел в городе Дятьково – от рук неизвестного злоумышленника пострадал 47-летний местный житель, в жилье которого нередко собирались самые разнообразные компании, чтобы весело провести время за распитием спиртного. Мужчина был найден уже в бессознательном состоянии и доставлен в медицинское учреждение, где почти неделю провел в коме.

Отсутствие свидетелей инцидента и показаний со стороны потерпевшего не помешали полицейским в кратчайшие сроки восстановить картину происшествия и задержать подозреваемого. Ранее не имевший проблем с законом 23-летний местный житель признался, что в ходе ссоры несколько раз сильно толкнул оппонента, после чего тот ударился головой о дверной косяк и потерял сознание. Испугавшись возможных последствий, молодой человек поспешно скрылся с места происшествия.



Подозреваемому было предъявлено обвинение по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», санкция которой предусматривает наказание в виде крупного штрафа, исправительных работ либо лишения свободы на срок до полугода.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20