С сообщением о пропаже денег в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что при неизвестных обстоятельствах с его банковского счета исчезла сумма в 48 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска собрали доказательства причастности к преступлению 25-летнего соседа заявителя. Мужчина, уже имеющий судимость за грабеж, воспользовался доступом к банковскому приложению на телефоне потерпевшего и перевел деньги на свой счет.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Поздравляем сотрудников полиции с оперативным раскрытием преступления и желаем дальнейших успехов в борьбе с преступностью!
Источник: Пресс-служба МВД по Брянской области.
Дятьковские полицейские раскрыли кражу 48 000 рублей
|
Происшествия
В Дятьковском районе сотрудники полиции успешно раскрыли кражу, совершенную с использованием банковского приложения на смартфоне потерпевшего.
Игорь Петрович Статычнюк






Комментарии ()