пятница, 19 апреля 2024

В ДТП с участием сына брянского вице-губернатора погиб человек

| Происшествия
В Брянске врачи не смогли спасти пострадавшего в ДТП водителя Toyota. Мужчина скончался 20 сентября.

Напомним, в в ночь на 18 сентября на проспекте Ленина города Брянска произошла крупная авария. Одним из ее участников оказался 33-летний водитель Фольксваген Туарег Максим Резунов, который после аварии отказался от прохождения медосвидетельствования, что по действующему законодательству фактически приравнивается к «пьяной езде».



Вот что пояснила по поводу аварии пресс-служба ГИБДД: «Дорожно-транспортное происшествие произошло около 00.01 на проспекте Ленина г. Брянска. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen TOUAREG, двигаясь со стороны ул. Арсенальной в сторону ул. Фокина, совершил наезд на стоящий впереди в левом ряду с левым поворотом на ул. Горького в сторону ул. Калинина автомобилем Toyota WILL под управлением 35-летнего водителя. От удара автомобиль Toyota отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль Mitsubishi LANCER под управлением 21-летнего водителя.
В результате ДТП водитель автомобиля Toyota WILL с диагнозом внутричерепная гематома, ушиб головного мозга — госпитализирован. 43-летняя пассажирка автомобиля Mitsubishi с диагнозом переломом костей носа со смещением — отпущена
с назначением лечения.
Водитель автомобиля Volkswagen TOUAREG от прохождения медицинского освидетельствования отказался».



После столкновения 35-летний Дмитрий П. получил тяжелейшие ранения и впал в кому. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но повреждения оказались не совместимыми с жизнью…



Максима Резунова, который является сыном брянского вице-губернатора и водителем попавшего в аварию Volkswagen TOUAREG, уже 19 сентября лишили водительских прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей за пьяную езду.



По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 264 УК РФ. Ведется следствие.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20