среда, 4 июня 2025

Житель Дятьковского района попался на краже в Брянске

| Происшествия
С сообщением о краже в полицию обратилась пожилая жительница Советского района Брянска. За время отсутствия пенсионерки неизвестный злоумышленник, отжав окно, проник в ее дом. Добычей вора стали золотые серьги и два кольца общей стоимостью около 50 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого 26-летнего жителя Дятьковского района. По словам признавшего свою вину подозреваемого, ювелирные изделия он сдал в ломбард.



Часть похищенного полицейским удалось изъять и вернуть законной владелице. Мужчине предъявлено обвинение по части 3 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20