пятница, 26 апреля 2024

В Брянской области на переезде столкнулись электричка и легковушка

| Происшествия
В аварии погибли 2 женщины и мужчина

Авария с участием легкового автомобиля и электропоезда произошла в субботу, 20 февраля, около 13-30 на железнодорожном переезде в Брянской области, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. На месте жуткой аварии погибли 3 человека (59-летний мужчина, 52-летняя и 61-летняя женщины). Еще двое получили травмы различной степени тяжести. Пассажиры электрички, а также локомотивная бригада не пострадали.



Предварительно установлено, что на железнодорожном переезде однопутного перегона Ржаница-Сельцо водитель автомобиля нарушил правила дорожного движения и выехал на переезд перед поездом. «Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось», — говорится в сообщении.



После столкновения электропоезд двигаться самостоятельно не смог. Ему на помощь отправлен вспомогательный локомотив, который доставит электричку до станции Сельцо, где пассажиров пересадят в другой поезд. В пресс-службе также добавили, что во время перегона электрички движение поездов на участке осуществляться не будет.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20