четверг, 25 апреля 2024

Житель Дятькова попал в аварию в Людиновском районе

| Происшествия
Трагедия произошла во вторник 20 июля, около 7 часов утра, на 79-м километре автодороги «Брянск — Людиново — Киров — федеральная трасса А101», вблизи деревни Красный Петух, на территории Людиновского района Калужской области.

Как сообщает издание ЧП и ДТП.ру, по предварительным данным 36-летней водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигаясь в сторону города Кирова, в определенный момент допустил сон за рулём, совершил наезд на препятствие в виде барьерного ограждения моста, а затем вылетел на полосу встречного движения  где столкнулся с большегрузным автомобилем МАН, который двигался во встречном направлении в сторону города Людиново.
Удар оказался настолько сильным, что повреждения получил даже грузовик, а легковую иномарку и вовсе буквально разорвало на части.
В результате ДТП пассажир легковой иномарки, от полученных травм скончался на месте происшествия.  Возраст погибшего не сообщается, но по неофициальной информации из соцсетей он  являлся жителем Дятькова.
Водитель автомобиля Митсубиси Лансер с места аварии с травмами различной степени тяжести, в том числе и с черепно-мозговой травмой был  госпитализирован в государственное бюджетное учреждение здравоохранения калужской области центральной межрайонной больницы №1. Водитель грузовика телесных повреждений не получил.
На месте происшествия работали сотрудники полиции, сотрудники пожарно-спасательного подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, а также патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек и 3 единицы техники. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью третьей статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ход проверки и её результаты взяты на контроль прокуратурой города Людиново.  Все обстоятельства произошедшего выясняются.



Источник: chp-dtp.ru/kaluga/video/zhutkoe-dtp-v-kaluzhskoj-oblasti-20-07-2022g-stolknulis-mitsubishi-i-fura-man-pogib-odin-chelovek


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20