суббота, 20 апреля 2024

На улице Рябка произошло ДТП с участием 2 легковушек и мотоциклиста

| Происшествия
25 августа, в районе 18-00 на улице Рябка в Дятькове произошло массовое ДТП, в результате которого мотоциклист попал в больницу.

Как запечатлели камеры видеонаблюдения, по мокрой дороге довольно бодро летела Вазовская десятка, которую стало заносить поперек дороги. Чудом избежал столкновения с авто велосипедист, шедший по краю проезжей части. А вот мотоциклисту, спокойно ехавшему по своей полосе во встречном направлении, не повезло. Его транспортное средство автомобиль под управлением водителя 1985 года рождения, ударил боком и остановился, воткнувшись в припаркованный на обочине еще одно авто. Получившего перелом костей стопы мотоциклиста 1983 года рождения увезла Скорая помощь. Остальные участники ДТП травм не получили.
Как нам рассказал Врио начальника ОГИБДД Борисов Александр, мотоциклист был в мотошлеме, что позволило избежать более серьезных травм. Также сотрудник ГИБДД обратился к участникам дорожного движения с просьбой строгого выполнения Правил дорожного движения, соблюдения скоростного режима. Он еще раз акцентировал внимание на том, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного выбора поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности. Будьте внимательны на дорогах!


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20