пятница, 29 марта 2024

Брянские полицейские задержали наркозакладчиков с покрасневшими глазами и бессвязной речью

| Происшествия
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Брянску при отработке оперативной информации остановили автомобиль, в котором находились двое граждан ближнего зарубежья в возрасте 24 и 28 лет, подозреваемые в наркопреступлении.

При общении с мужчинами полицейские обратили внимание на то, что движения граждане были резкими и дёргаными, глаза – покрасневшими, речь – бессвязной. Это свидетельствовало о том, что иностранцы находятся в состоянии наркотического опьянения.
Кроме того, в изъятых у подозреваемых телефонах сотрудники полиции нашли фотографии с участками местности, расположенными за пределами Брянской области, где злоумышленники оставили закладки с запрещённым веществом.
Как выяснилось,  мужчины ехали из Москвы с целью осуществления по пути следования незаконного сбыта наркотических средств бесконтактным способом. В их автомобиле был  обнаружен тайник с двумя полимерными пакетами, содержащими 453 подготовленных для дальнейшей реализации свёртка. По данным экспертизы, изъятым оказался героин общим весом 750 граммов.
В отношении задержанных следственным отделом (по обслуживанию территории Фокинского района) Следственного управления УМВД России по городу Брянску возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20