вторник, 19 марта 2024

В Дятькове 50-летний мужчина зверски убил мать

| Происшествия
Как сообщили сегодня, 1 декабря, в пресс-службе СК РФ по Брянской области следователями возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины в городе Дятьково Брянской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в его совершении задержан 50-летний житель г. Дятьково Брянской области.
Предварительным следствием установлено, что в период времени с 21 по 24 ноября 2021 года подозреваемый, находясь у себя дома по ул. Урицкого в г.Дятьково Брянской области вместе со своей матерью, в ходе ссоры нанес ей множество ударов в область головы и туловища, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Следователи провели осмотр места происшествия, зафиксировали и изъяли следы совершения преступления, назначены судебные экспертизы.
Подозреваемому предъявлено обвинение, по ходатайству следственного органа судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.



Фото с сайта СК РФ по Брянской области


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20