Как сообщили в УГИБДД области, авария произошла 9 апреля около 22.55 в районе дома 45 по улице Карла Маркса в поселке Ивот Дятьковского района Брянской области. По предварительной информации, 30-летняя автоледи на Лада Приора не справилась с управлением, съехала в левый кювет и перевернулась. Водитель получила ушиб грудной клетки, ушиб поясничного отдела позвонка. Она госпитализирована.
Также пострадала и 29-летняя пассажирка автомобиля. У нее разбито лицо и колени. Ей оказали необходимую медицинскую помощь.
У водителя осуществлен забор крови для определения опьянения. Ранее 30-летняя автоледи уже была лишена водительского удостоверения за пьяную езду на полтора года. Будучи лишенной прав в феврале 2022 года попала в поле зрения сотрудников ДПС повторно. Теперь суд определит ей новое наказании.

Ранее ее уже лишали прав за пьяную езду
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()