пятница, 17 мая 2024

Итоги чемпионата и   первенства  Дятьковского района по шашкам

| Спорт
24 декабря 2022 года, в шахматном классе прошли чемпионат и   первенство  Дятьковского района по шашкам. В соревнованиях приняли участие более 20 шашистов района.
В первенстве Дятьковского района 1 место, набрав 11 очков, занял   Степаненко Матвей (Дружбинская СОШ), 2 место, с результатом 10,5 очков, занял Жидикин Кирилл (Д/С  «Елочка») 3 место, с результатом 8,5 очков занял Чулков Арсений (ДГГ).

В чемпионате Дятьковского района 1 место занял Садов Анатолий с результатом 7 очков, 2 место в результате упорной борьбы – Горбачев Иван (ДСОШ№5), у него 5,5 очков, 3 место  - Ковалев Егор (Дружбинская СОШ).
Вне конкурса была награждена грамотой и медалью единственная участница Чепелуева Юлия (ДГГ).
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района.
Соревнования организовали и провели тренер – преподаватель Садов Анатолий  Валентинович и общественный помощник Горбачев Сергей Викторович.
Поздравляем победителей, призеров и участников!

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.