суббота, 27 апреля 2024

В Дятькове прошел рождественский турнир по волейболу

| Спорт
6 января в городе Дятьково завершился межобластной рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти Ю. И. Акулова бывшего директора завода «Анод». Турнир проходил на базе Дома спорта «Электрон» и ФСК «Олимп».
В течение трех дней одиннадцать команд (5 женских и 6 мужских) оспаривали право быть сильнейшими.

По итогам соревнований: у женщин 1 место заняла команда «Электрон» (г. Дятьково);  2 место заняли волейболистки команды БГУ (г. Брянск) и третье место заняла команда «Курчатов» (Курская обл.)
У мужчин места распределились следующим образом: 1 место команда «Охотно» (Брянск); 2 место у команды  «Спартак» (Брянск); и третье место у команды «Новомосковск» (Тульская обл.).
Командам победительницам и призерам  были вручены дипломы соответствующих степеней, кубки  Брянской областной федерации волейбола, а также денежные призы от спонсоров соревнований (Акулов Игорь Юрьевич, Кузин Андрей Степанович). Участникам команд были вручены медали  и грамоты  администрации Дятьковского района. В ходе прошедших игр были  определены лучшие игроки команд занявших 1-4 места.
 Среди  волейболистов  команд г. Дятьково ими стали: у женщин – Гулевич Кристина, у мужчин — Чепелуев Виктор.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.