воскресенье, 5 мая 2024

Команда дятьковских лыжников стала победителем финала областной спартакиады школьников

| Спорт
17 февраля 2023 года в г.Брянске проходил финал областной спартакиады школьников по лыжным гонкам.

Команду Дятьковского района представили спортсмены СШ «Электрон»: Андреевна Милана, Кирюшина Ангелина, Сенина Дарья, Камдина Елизавета, Балалаев Ярослав, Базылов Марат, Самохин Кирилл, Грибачёв Артур, Рожков Давид, Ерасов Артур, Пасконный Иван.
По итогам соревнований 1 место  заняла команда  Дятьковского района. 2 место у ребят из Карачева, третьими стали школьники  Брасовского района.
По итогам личного первенства из 75 участников среди девушек, второе место у Андреевой Миланы.
По итогам личного первенства из 100 участников среди юношей на дистанции 5 км, 1 место  у Самохина Кирилла, вторым стал Базылов Марат.
Желаем всем участникам и тренерам дальнейших успехов и побед!

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.