вторник, 23 апреля 2024

Итоги первенства района по тяжёлой атлетике

| Спорт
4 марта в доме спорта «Электрон» прошло первенство Дятьковского района по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 38 молодых тяжелоатлетов.

В личном первенстве среди девушек первые места заняли: в/к — 45кг.- Фролова Карина, в/к — 55кг. — Ермакова Вера, в/к — 64кг.- Кондрашова Ирина.
Победителями среди юношей стали: Цуканов Антон, в/к — 41кг. — Александров Всеволод, в/к — 45кг. — Матвейчук Артем, в/к — 49кг. — Валяев Дмитрий, в/к — 55кг.- Солодовщиков Александр, в/к — 61кг.- Фролов Богдан, в/к — 73кг. — Зиновкин Дмитрий, в/к — 81кг. — Шугаев Алексей, в/к — 81+ кг.- Рязанов Роман.
Вторые места в своих весовых категориях заняли: Солодовщикова Ангелина, Тишина Анна, Гомзяков Андрей, Новиков Александр, Яшин Вадим, Аксенов Максим, Илларионов Артем, Родионов Егор, Рыченков Никита, Андрюшин Макар, Коротченков Денис.
Бронзовыми призерами стали: Цуканов Павел, Хамцов Максим, Борисов Максим, Борисов Владислав, Морозов Степан, Релин Константин, Игнатенко Ярослав, Князев Артем.
На этих соревнованиях 5 спортсменов впервые выполнили 2- юношеские разряды, 5 спортсменов 3 — юношеские разряды. А Зиновкину Дмитрию был вручён значок КМС.
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.