пятница, 10 мая 2024

Дятьковские спортсмены взошли на пьедестал почета чемпионата Брянской области по троеборью

| Спорт
Подведены итоги чемпионата Брянской области по троеборью и жиму лежа. Он проходил в Брянске на базе Дворца единоборств имени Артёма Осипенко.

Турнир собрал достаточное количество участников с разных районов области – Климово, Суземки, Трубчевска, Погара, Дятьково, Жуковки, Новозыбкова, Брянского района, и команд г.Брянска — Брянск «Десна», Брянск «Олимп» и Брянск СК «Резерв».
В личном зачете два спортсмена тренера Петрушиной О.Н. (МАУ ДО СШ «Электрон») поднялись на пьедестал почета в троеборье (весовая категория 93 кг).
Безоговорочный лидер категории Мастер спорта России Асеев Кирилл в очередной раз доказал свое превосходство. Он собрал лучшую свою сумму 810 кг, обойдя соперников на 70 кг. Второе место занял тоже представитель команды Дятьково Терзи Степан с результатом 740кг, буквально вырвав в третьем подходе в тяге призовое место.
По итогам выступлений в абсолютном зачете среди мужчин по троеборью Асеев Кирилл стал третьим .

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.