пятница, 29 марта 2024

В Дятькове с большим успехом прошел второй турнир по боям без правил «ПЕРЕСВЕТ»

| Спорт
21 апреля зал Дома спорта «Электрон» был забит до отказа. Наши земляки, пришедшие сюда, увидели десять бескомпромиссных поединков.

В этот раз за победу в октагоне боролись не только представители бойцовских клубов Брянской, Орловской, Смоленской и Калужской областей, но и гости из Таджикистана и Казахстана.
Но не только на поединки пришли посмотреть дятьковчане. Главным гостем турнира был ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО СПОРТИВНОМУ САМБО, ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА ПО САМБО, МАСТЕР СПОРТА ПО ДЗЮДО, МАСТЕР СПОРТА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОЕЦ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ ВИТАЛИЙ МИНАКОВ.
Все присутствующие и участники соревнований в очередной раз отметили хорошую организацию турнира. В первую очередь слов благодарности удостоилсяАндрей Петранцов (Камаз).
 На высоте оказались и судьи. Судья в ринге, чемпион мира по кикбоксингу Сергей Акулов, своей четкой работой сумел не допустить ни одной серьезной травмы у бойцов.
Понятно, что такое мероприятие невозможно провести без спонсорской помощи. Приятно, что предприниматели-земляки не остались в стороне и финансово помогли турниру состояться.
Отметим, что постоянным спонсором этих соревнований (и первого, и второго турнира по боям без правил «ПЕРЕСВЕТ») является местный предприниматель и меценат Алексей Городинский. Он же возглавляет и дятьковское отделение «Партии роста», которое объединяет предпринимателей района.
Из десяти проведенных поединков наибольшее число боев выиграли воспитанники знаменитого брянского тренера, четырехкратного чемпиона мира по боевому самбо Алексея Гагарина.
Не успел закончиться второй турнир по боям без правил «ПЕРЕСВЕТ», а наши земляки уже ждут третьего.
                                        И. Покровский


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20