пятница, 18 октября 2024

Александра Кошелева и Екатерина Шилина завоевали право выступать на первенстве России по кикбоксингу

| Спорт
Более 400 спортсменов приняли участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО России по кикбоксингу в г. Ярославле с 28.02 по 02.03.2024г.

В составе сборной Брянской области в данных соревнованиях приняли  участие и дятьковские кикбоксеры. Цель — чемпионат России. Именно этого больше всего желают спортсмены Первенства Центрального Федерального Округа по кикбоксингу.
 Воспитанники с.к.е. «Спарта» ДЮСШ «Электрон» внесли в копилку сборной 4 медали. Золотые медали в своих возрастных и весовых категориях завоевали Александра Кошелева и Екатерина Шилина.  А Ульяна Новикова и Игнат Фролов заняли третьи места, заслужив бронзовые медали.
Победители Первенства ЦФО завоевали право выступать на Первенстве России в г.Каспийске в мае этого года.
Поздравляем наших кикбоксеров и их тренера Тофика Агаева с достойным выступлением и пожелаем дальнейших успехов.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.