суббота, 27 июля 2024

10 комплектов медалей в копилке дятьковских спортсменов с чемпионата области по универсальному бою

| Спорт
10 марта во дворце единоборств им.А.Осипенко прошло открытое первенство и чемпионат Брянской области по Универсальному бою. В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из Брянска, Смоленска, Калуги и областей.

Брянские спортсмены показали отличный уровень мастерства. Им удалось завоевать большинство медалей первенства. Весомый вклад внесен спортсменами Дятьковского района.  У нас семь первых мест — Косарев Севастьян, Адаменко Дарья, Шкуркин Никита, Солодовников Максим, Лисевич Никита, Цыганков Максим и Титов Иван. Еще три спортсмена заняли третье место — Захаров Артем, Лукичев Михаил и Торшин Николай.
Каждый из ребят показал высокий уровень мастерства и готовность выступать на межрегиональных соревнованиях. Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Максима Валерьевича Груздева.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.