вторник, 30 апреля 2024

Студенты Дятьковского филиала БТЭиР сдали нормы ГТО

| Спорт
17 апреля в Дятьковском филиале Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. М.А. Афанасьева пришёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Сдача нормативов ГТО для студентов — это, в первую очередь, базис для поддержания здоровья, а также возможность оставаться в хорошей физической форме!

На открытии фестиваля присутствовали: глава администрации Дятьковского района Валяев П. В., заместитель главы администрации Дятьковского района Горбачев И. А., заведующий сектором по физической культуре и спорту Мироненко А. И., руководитель Дятьковского филиала Иванов И. С.
«Уверен, что фестиваль ГТО станет для ребят не только ярким спортивным событием, но и важным этапом в их жизни, который поможет сделать спорт нормой жизни. Молодцы ребята! Так держать!» — отметил глава администрации Дятьковского района в своём выступлении.
300 студентов 1-2 курсов сдавали нормативы комплекса ВФСК ГТО по возрастным группам. Результаты каждого участника тестирования были занесены в протокол.
Итоги тестирования по видам испытаний ВФСК «ГТО» будут подведены после проверки протоколов.
Отметим, что студенты продемонстрировали хороший уровень физической подготовки.  Большинство ребят успешно выполнили нормативы.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20