Юные спортсмены продемонстрировали на льду стойкость характера, силу воли и стремление к победе. По итогам турнира в группе 1 команда из Брянска (2016 год рождения) под руководством тренера Соколова А.С. заняла первое место. Команда из Дятькова, тренируемая Брянским А.Ю., заняла второе место, а ребята из Жуковки под руководством тренера Благуты Я.В. заняли третье место.
В группе 2 первое место завоевала команда «Олимп» из Дятькова, второе и третье места заняли команды из Брянска (СК «Брянск») тренера Тишунина А.А. (2017г.р.) и Кондратьева Е.О. (2018г.р)
Все участники турнира получили памятные медали. Мы поздравляем дятьковских ребят и желаем им всегда идти вперед и никогда не сдаваться!

В рамках ежегодной межведомственной профилактической акции для пропаганды здорового образа жизни и семейных ценностей 7 марта в ледовом дворце «Десна» прошел хоккейный турнир среди спортсменов 2016-2018 годов рождения под названием «Защитим детей вместе». В мероприятии приняли участие более 140 ребят из городов Брянска, Жуковки и Дятьково.
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()