Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени 10 минут + 5 секунд до конца партии каждому участнику.
В этих соревнованиях принял участие шахматист из ГАУ ДО Центра цифрового образования «Айти-Куб » Дятьковского района — Лазаренко Ярослав (российский рейтинг 1000,  наставник Бондарев Николай Юрьевич).
Юный дятьковчанин  набрал 5 очков из 9  и занял 16 место. Отметим, Ярослав впервые принял участие в областном турнире.
Желаем воспитаннику дятьковского  «Айти-Куба» дальнейшего роста и новых достижений на шахматном пути! 
 
 
	    
	  	  
			28 апреля в городе Брянске прошёл 3 этап Кубка Федерации по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 37 шахматистов из Брянской области — мальчики с российским рейтингом от 1000 до 1201, 2013 г.р. и моложе.
		
	  
	 		Игорь Петрович Статычнюк
		
		

 
	


 
 
     
   
         
         
         
      
      
Комментарии ()