четверг, 25 апреля 2024

Спортсмены «Русича» стали призерами чемпионата и первенства области по рукопашному бою среди юношей и девушек

| Спорт
25-26 января в городе Брянск проходил Чемпионат и первенство области по рукопашному бою среди юношей и девушек. Наш район представляла команда военно-спортивного клуба «Русич» (руководитель — Роман Степин).

Среди многочисленных воспитанников спортивных школ и клубов Брянской области, наши спортсмены выступили достойно. Как сообщается на сайте администрации Дятьковского района, первое место среди девушек в возрастной категории 12-13 лет заняла – Елисеева Елизавета (п.Ивот), третье место – Пушкарева Самира (п.Ивот). В упорных поединках, проявив силу воли, среди девушек 16-17 лет третье место завоевала – Рубанова Анастасия (п.Бытошь). Воспитанники клуба «Русич», многократные призеры различных турниров – Шурда Степан (п.Бытошь) и Ильясов Илларион (п.Ивот), в этих соревнованиях среди юношей завоевали бронзовые медали.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.