четверг, 9 июля 2020

Дятьковские спортсмены стали победителями и призерами Первенства ЦФО по вольной борьбе

| Спорт
С 23 по 27 января в г. Воронеже проходило первенство ЦФО по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 г.р… В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 14 областей.

В составе команды Брянской области от спортивной школы «Электрон» Дятьковского района было три наших спортсмена:  Суслова Анастасия, Алиев Самир (тренер Ващейкин Д.Н.), Сапожков Вадим (тренер Митин А.М.).

Наши спортсмены в ходе упорной борьбы заняли призовые места — Суслова Анастасия (весовая категория до 65 кг) проведя четыре трудовых схватки, заняла 1 место. Алиев Самир (весовая категория до 42 кг) проведя пять сложных схваток занял 3 место.  Сапожков Вадим в сложной борьбе занял 8 место.

Эти соревнования дали нашим спортсменам путевку на участие в первенстве России по спортивной борьбе. В г. Новосибирске будет выступать кандидат в мастера спорта Суслова Анастасия. А в г. Раменском (Московская область) спортсмен первого разряда Алиев Самир.

Желаем нашим спортсменам удачного выступления на этих соревнованиях.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.