суббота, 27 апреля 2024

Зимний полиатлон

| Спорт
16 февраля 2020 года в городе Дятьково прошел Чемпионат и Первенство Брянской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки в стрелковом тире ДСОШ №3, соревнования по силовой гимнастике проходили в Доме спорта СШ «Электрон» и в заключение на стадионе состоялась лыжная гонка.
 54 участника в разных возрастных группах оспаривали звание сильнейшего в троеборье. В младшей группе среди девочек с большим преимуществом победила Кошелева Александра, у мальчиков победу одержал Зайцев Герман. В группе 14-15 лет победительницей стала Денисова Ангелина. В группе юношей 16-17 лет не было равных Релину Ивану. У мужчин уверенную победу одержал наш ветеран спорта Кидяров Александр, среди женщин чемпионкой который год подряд становится Агеева Нина.
 Призёрами в своих возрастных группах стали Сенина Дарья, Васиков Евгений, Васиков Виктор, Захарова Ирина, Халеева Юля, Антонов Игорь, Пасконный Иван, Костенко София, Купченко Ольга, Сысоев Иван.
 Победителям и призерам были вручены грамоты и медали от спорткомитета администрации г. Дятьково, а хрустальные кубки и призы предоставил ветеран лыжного спорта, постоянный спонсор лыжных соревнований Стрельников Виктор Анатольевич.
Спортсмены благодарят организаторов и спонсоров за проведение соревнований на хорошем уровне.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.