суббота, 20 апреля 2024

Председатель Дятьковского отделения «Партии Роста» стал спонсором кубка района по настольному теннису

| Спорт
Алексей Городинский предоставил денежные призы для прошедшего 26 сентября 2020 года в МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района Кубка района по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Среди мужчин 1 место занял Котляров Андрей, 2 место Колдунов Александр, 3 место Фомин Сергей.
Среди женщин 1 место заняла Чепелуева Татьяна, 2 место Фомина Мария и 3 место Колдунова Кристина.
В парных соревнованиях 1 место заняли Котляров Андрей и Колдунов Александр, 2 место Семенихин Александр и Фомин Сергей, 3 место Зайцев Игорь и Исаков Юрий.
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района, а также денежными призами предоставленными  депутатом райсовета Алексеем Городинским.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.