четверг, 18 апреля 2024

Дятьковские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок белых волков»

| Спорт
С 8 по 11 октября 2020 года в п.Локоть Брянской области состоялся Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок белых волков».

Более 200 спортсменов из Московской, Брянской, Тульской, Орловской, Курской, Воронежской, Липецкой, Белгородской, Воронежской областей, а также Луганской и Донецкой народных республик боролись за медали турнира. В соревнованиях достойное выступили спортсмены Центра «ВЕГА» (тренер Т.А. Агаев).

Так, бронзовыми призёрами стали: Беликов Н., Горюшин Д., Пимонов Н., Фролов И. Серебряные медали завоевали: Петранцов А., Геворгян Д. Стали победителями и получили золотые медали турнира: Маврин Е., Тарасов О., Кузин В., Мартынова Л., Кошелева А., Кузнецов А., Косюков В., Олизько А.

Поздравляем тренера и спортсменов с достойным выступлением на турнире!

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.