пятница, 26 апреля 2024

Дятьковские тяжелоатлеты стали призерами первенства России по тяжелой атлетике

| Спорт
21-29 декабря 2020года в городе Брянск прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди девушек и юношей 13-15 лет, 13-17 лет в онлайн режиме.

Дятьковский район представляли спортсмены Спортивной школы «Электрон»: Рогатых Олеся, Кабачков Вячеслав, Фатун Александр, Зиновкин Дмитрий. Рогатых Олеся, Кабачков Вячеслав стали призерами первенства России по тяжелой атлетике

Так, Рогатых Олеся в весовой категории 81+ кг, заняла — 3 место с результатом: рывок 67кг, толчок 82кг, сумма 149кг. 3 место занял и Кабачков Вячеслав в весовой категории 96 кг. Его результат: рывок 126кг, толчок 157кг, сумма 283 кг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех спортсменов и их тренеров Олонцева М. А., Ивочкина С.Н., Афонина С.А. с участием в соревнованиях, и желаем побед на тяжелоатлетическом помосте!

Фото с сайтаадминистрации Дятьковского района.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.