четверг, 25 апреля 2024

В Дятькове в торжественно открылся чемпионат Дятьковского района по мини-футболу среди мужчин

| Спорт
Всего в чемпионате района принимают участие 7 команд.

Сегодня, 5 января, в Дятькове футбольным матчем  между командами «Тимуровец» и «Одноклассники» открылся футбольный год. В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Александр Коробко, временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Брянской области Юрий Мокренко, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, исполняющий обязанности начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Трусов.



От имени губернатора Александра Богомаза к футболистам обратился Александр Коробко. Он заверил собравшихся, что развитию спорта в регионе и дальше будут уделять особое внимание, после чего пожелал спортсменам новых побед и интересных игр.



«Губернатор Брянской области Александр Богомаз и Правительство региона уделяют вопросам популяризации и развития спорта, а также привлечению молодёжи к занятиям физической культурой особое внимание. Спорт становится доступен для жителей региона: сейчас в Дятьковском районе построен спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, продолжается строительство ледового дворца, всё это осуществляется, в том числе за счёт средств областного бюджета», — сказал Юрий Васильевич Мокренко. Глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев поблагодарил Губернатора за активную поддержку спорта в районе.



Фото с сайта администрации Дятьковского района.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20