Победители и призёры гонки «ДЯТЬКОВСКАЯ ЛЫЖНЯ» от 6 февраля 2021г.

| Спорт
В абсолютном зачете победителями стали: среди женщин — Селезнева Светлана, среди мужчин — Глушенков Юрий.

Мальчики 2009-2010г.р.  1км.
1.Самохин Никита (Бытошь), 2. Балалаев Ярослав (Электрон), 3.Маврин Николай (Бытошь), 4. Огнев Никита (Ивот), 5. Антонов Никита (Ивот), 6.  Игнатов Артем (Электрон).
Девочки 2009-2010г.р.  1км.
1.Кошелева Александра (Электрон), 2. Камдина Елизавета (Электрон), 3.Сысоева Марина (Электрон), 4. Самсонова Дарья (Дятьково), 5. Иванина Оксана (Электрон).  6. Олонцева Елизавета (Электрон)
Девушки 2007-2008г.р.   2км.
1.Кондрашова Полина (Электрон), 2.  Шмелева Марина (Дятьково), 3. Сенина Дарья (Электрон), 4. Пучкова Диана (Ивот).  5. Воронкова Ксения (Бытошь), 6. Пинашина Яна (Бытошь).
Юноши 2007-2008г.р.  3км.
1.Зайцев Герман (Электрон),  2. Рожков Давид (Электрон), 3. Самохин Кирилл (Бытошь), 4. Корнюшко Илья (Ивот), 5. Пасконный Иван (Электрон), 6.  Асташин Александр (Ивот).
Девушки 2004-2006г.р.   3км.
1.Селезнева Светлана (Дятьково), 2. Захарова Ирина (Электрон), 3. Кондрашова Виктория (Бытошь), 4. Костенко София (Электрон), 5. Климова София (Электрон) 6. Бордашевич Ксения (Электрон).
Юноши 2004-2006г.р.  3км.
1.Матюхин Данила (Ивот), 2. Баканов Егор (Дятьково), 3. Белоусов Егор (Ивот), 4. Карнюшин Илья (Электрон), 5. Релин Иван (Электрон). 6. Абрамов Егор (Электрон).
Юниорки 2001-2003г.р.  3км.
1.Халеева Юлия (Электрон), 2.  Шаркова Мария (Бытошь).
Юниоры 2001-2003г.р.  5км.
1.Зуев Никита (Ивот), 2. Свиридов Евгений (Электрон), 3 Рошва Александр (Электрон), 4. Дворянкин Георгий (Бытошь), 5. Антонов Никита (Дятьково), 6. Семочкин Владимир (Единая Россия)
Женщины 1961-1979г.р.     3км.
1.Трифонова Наталья (Брянск), 2. Ганжа Галина (Брянск), 3. Метлюгова Елена (Брянск), 4.  Агеева Нина (Дятьково), 5. Тищенко Евгения (Дятьково), 6. Всемудрова Ольга (Ивот)
Мужчины 1961-1979г.р.    5км.
1.Глушенков Юрий (Дятьково), 2.  Маврин Николай (Бытошь), 3. Фещенко Александр (Глинищево), 4. Горохов Евгений (Дятьково), 5. Широбоков Михаил (Брянск), 6. Шилин Алексей (Ивот).
Женщины 1960 г.р. и старше   3км.
1.Ануфриева Любовь,  2. Яшкова Людмила
Мужчины 1960 г.р. г. и старше  5 км.
1.Ивченко Сергей (Брянск), 2. Кидяров Александр (Дятьково), 3. Петрушин Виктор (Дятьково), 4. Кошеленков Александр (Брянск), 5. Гапонцев Алексей (Брянск).
Женщины 1980-2000г.р.
1.Смирнова Яна (Ивот), 2. Купченко Ольга (Дятьково), 3. Квасова Виктория (Дятьково),  4. Матюхина  Наталья (Брянск), 5.  Борисова Екатерина (Брянск), 6. Воропаева Светлана  (Дятьково)
Мужчины 1980-2000г.р.  5км.
1.Фещенко Александр (Глинищево), 2. Слащев Роман (Глинищево), 3. Анисимов Олег (Брянск), 4. Ларин Алексей (Дятьково), 5. Ларин Павел (Дятьково), 6. Пыжев Павел (Брянск).


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    Сергей Булатов
    05 марта 2020, 15:50
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20