пятница, 26 апреля 2024

Зимний полиатлон

| Спорт
7 марта 2021 года в городе Дятьково прошел Чемпионат и Первенство Брянской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

 Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки в стрелковом тире ДСОШ №3, соревнования по силовой гимнастике проходили в Доме спорта СШ «Электрон», и в заключение на стадионе состоялась лыжная гонка.
Всего принимали участие 4 спортивных клуба. Участники из Дятькова, Карачева, Брянска и Калужской области в разных возрастных группах оспаривали звание сильнейшего в троеборье. Победителями в шести возрастных группах стали Сысоева Марина, Базылов Марат, Рожков Давид, Грибачев Артур, Купченко Ольга, Агеева Нина.
Призёрами в своих возрастных группах стали Сенина Дарья, Кирюшина Ангелина, Антонов Игорь, Пасконный Иван, Релин Иван, Захарова Ирина, Костенко София, Коробцов Сергей, Пасконный Василий.
Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и призы.
Спортсмены благодарят администрацию ДСОШ №3, администрацию СШ « Электрон», спорткомитет и спонсоров за возможность проведения соревнований на хорошем уровне.
Благодарим за квалифицированную работу судейскую коллегию, а также организатора и вдохновителя, опытного тренера Владимира Алексеевича Пасконного.
Поздравляем победителей и участников соревнований и желаем дальнейших побед!


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20