вторник, 23 апреля 2024

В Слободище прошел новогодний товарищеский турнир по волейболу среди смешанных команд

| Спорт
2 января 2022 года в 13.00, в СП «Слободищенский ДК» прошел традиционный Новогодний товарищеский турнир по волейболу среди смешанных команд.

В соревнованиях приняли участие пять команд – команда из г. Сельцо «Амекрон», с. Слободище «Спартак», г. Брянск «Титан», из п. Любохна две команды «Любохна» и «Любохна-2», сообщается на сайте межпоселенческого культурно-досугового центра
С приветственным словом и поздравлением ко всем присутствующим в спортивном зале обратился инициатор соревнования — спорт инструктор Власенков А.С., поздравил присутствующих с наступившим Новым годом, Рождеством Христовым, пожелав всем здоровья, семейного благополучия, исполнения намеченных планов.
После поздравления прошла жеребьевка, команды были распределены на подгруппы, в которых участники игр должны были играть друг с другом по круговой системе. В каждой подгруппе подобрались равноценные по опыту участия в подобных соревнованиях и уровню своей профессиональной, спортивной подготовки команды, у каждой из которых имелись равные шансы на выход в финал.
Игра проходили на одной игровой площадке. Каждая волейбольная встреча была непредсказуема и захватывала дух: потрясающие моменты вытаскивания, как всем казалось, безнадежных мячей, хорошие пасы, удары и приёмы. Дух единения и спортивного азарта присутствовал на протяжении всех игр.
В финале же турнира встретились лучшие из лучших: команда «Амекрон»- г. Сельцо, и команда «Старт»- с. Слободище.
В итоге упорной борьбы за звание победителя призовые места распределились следующим образом: первое место у команды «Амекрон» — г. Сельцо, второе место заняла команда «Старт» — с. Слободище, третье место у команды «Титан» — г. Брянск, четвертое место команда «Любохна 2», пятое место команда «Любохна» из п. Любохна.
На церемонии закрытия Новогоднего товарищеского турнира по волейболу среди смешанных команд победителям и призерам соревнований под дружные аплодисменты вручили награды.
Игровой день подошел к концу, но каждый его участник ушел с площадки в приподнятом настроении – победители и призеры от того, что еще раз смогли доказать свое мастерство и профессионализм, а болельщики от увиденных захватывающих матчей.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20