суббота, 20 апреля 2024

Команда кадетского корпуса стала победителем районной спартакиады допризывной молодежи

| Спорт
Сборная команда, состоящая из кадетов 9-11 классов: Антюшина Максима, Зайцева Ивана, Новикова Ярослава, Тихонова Даниила, Толкачева Михаила и Берлизова Даниила, под руководством преподавателя – организатор ОБЖ Дмитроченко С.И., на протяжении двух дней защищали честь кадетской школы в летней районной спартакиаде допризывной молодежи, посвященной 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вот, что рассказал, в своём интервью, кадет 10 класса Тихонов Даниил: «Нам выпала честь участвовать в этих соревнованиях и представлять свою кадетскую школу. Многоборье проходило 5 и 6 мая. В программу соревнований были включены следующие виды: строевая подготовка, стрельба, разборка и сборка автомата на время, бег на 3 км и на 60 м, метание гранаты, прыжок с места и с разбега в длину, подтягивание, сгибание туловища. Завершило двухдневную программу плавание.
Хочется сказать, что в процессе состязаний развернулась острая борьба между всеми командами. Соперники выступали достойно, показали хорошую физическую и военную подготовку. Но все же наша команда оказалась сильнее. Ребята боролись за честь школы и выкладывались по максимуму.
В конце были подведены итоги. Наша команда заняла почетное первое место, за что глава администрации Дятьковского района Валяев П.В. вручил нам грамоты и медали.
Программа многоборья получилась интересной и насыщенной, и мы ни капельки не пожалели, что приняли участие».


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20