пятница, 29 марта 2024

В Березино провели для молодежи мероприятие «Татьянин день»

| Культура
25 января 2023 года в 18-00 в структурном подразделении «Березинский сельский клуб» состоялась интерактивно-развлекательная программа для молодежи «Татьянин день». Мероприятие подготовили и провели творческие работники клуба.

В начале мероприятия, целью которого было расширение знаний ребят об истории праздника и становления российского студенчества, участники узнали о том, какое отношение имеет Святая великомученица Татьяна к студентам, как празднуют этот день в разных странах. Подробно поговорили и о традициях русского народа и его культуре.
Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами: «Шпаргалка», где ребята отгадывали песню, по разбросанным словам, а затем её нужно было исполнить; конкурс «Комплименты», мальчики на листах бумаги должны были на скорость написать, как можно больше комплиментов для Татьяны; «Лучший подарок», 2 пары участников на скорость упаковывали подарки, победу одержала пара, которая быстрее и аккуратнее сделала упаковку.  Так же ребята проявили свою смекалку и логику, приняв участие в конкурсах «Экзамен на сообразительность», «Вопросы на засыпку», отвечая на интересные вопросы, выполняя шуточные задания от ведущих. Много смеха и радости вызвали такие конкурсы и игры, как «Поздравление», «Клубки» и «Пантомима».
Мероприятие получилось познавательным и увлекательным. Участники программы получили заряд хорошего настроения и были награждены памятными подарками.



Источник: Сайт администрации Дятьковского района



 


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20