четверг, 25 апреля 2024

Руководитель брянского отделения «Партии роста» Сергей Горелов вручил подарки и денежную помощь молодым мамам-студенткам техникума

| Общество
Все началось с того, что с предложением провести совместную акцию в местное отделение «Партии роста» обратилась представитель Общероссийского общественного движения в защиту детей до рождения и семейных ценностей «За жизнь!» по Дятьковскому району Ирина Ивановна Каширина.

Эта организация выступает против абортов и популяризирует традиционные семейные ценности. С радостными пасхальными праздниками было предложено поздравить молоденьких мам-студенток нашего техникума. Эти девчушки, несмотря на тяжелую финансовую ситуацию, решили не делать аборт, а сохранить жизнь, уже зародившуюся в них. Решение оказалось верным, ведь теперь у них прекрасные детки, без которых они уже и не представляют свою дальнейшую жизнь…
14 мая Ирина Каширина вместе с руководителем Брянского регионального отделения «Партии роста» Сергеем Гореловым и активистами Дятьковского отделения этой партии Игорем Статычнюком и Дмитрием Ключниковым посетили эти молодые семьи, которые воспитывают маленьких детей.
Кирюшину Яну и ее с сынишку пришли поздравить в 12-ый микрорайон. Малыш получил шикарную игрушку, а мама конверт с финансовой помощью в несколько тысяч рублей на покупку самого необходимого.
Липовецкую Анастасию с дочерью встретили в детской поликлинике. Упаковку подгузников для малыша и такой же конверт с финансовой помощью ей вручил Сергей Иванович Горелов.
Каунову Марину и ее дочь поздравили в городе Людиново. Малышке только 1 месяц, и, как только она окрепнет, мама, студентка 3 курса техникума, планирует продолжить учебу.
Этой семье также вручили упаковку с памперсами и конверт с финансовой помощью.
Такая акция не последняя в нашем районе. Руководитель регионального отделения «Партии роста» Сергей Иванович Горелов заверил о дальнейшей поддержке инициатив, направленных на укрепление традиционных ценностей нашего общества.
                      И. Покровский


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20