Установлено, что в сентябре прошлого года между КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» и ООО «ЭЛЕКТРО-ЛЮКС» заключен государственный контракт на капитальный ремонт автомобильной дороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области с устройством недостающего электроосвещения и автобусной остановки в Брянском районе. Дата исполнения контракта — 30 октября 2019 года.
Однако в ходе проведения выездной проверки сотрудников прокуратуры и ГИБДД выяснилось, что участки автомобильной дороги не оборудованы наружным уличным освещением.
В целях устранения выявленных нарушений в адрес начальника КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» внесено представление, которое находится на рассмотрении.
Прокуратура Брянского района потребовала оборудовать электроосвещением автомобильную дорогу
|
Общество

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области, прокуратурой Брянского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()