пятница, 19 апреля 2024

МФЦ в Брянске будут работать по записи

| Общество
Департамент экономического развития Брянской области сообщил о смене режима работы МФЦ на территории региона. Это временная мера, поясняют в департаменте, которая принимается в рамках комплекса противоэпидемических и профилактических мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции в Брянской области.

МФЦ, расположенные на территории города Брянска (ГАУ «МФЦ в г. Брянске», МАУ «МФЦ Володарского района г. Брянска» (Володарский, Бежицкий и Фокинский отделы), МБУ «МФЦ в Брянском районе», а также МБУ «МФЦ г. Клинцы», МБУ «МФЦ Новозыбковского г.о.», МАУ «МФЦ в г. Стародубе», МБУ «Дятьковский районный МФЦ», МБУ «МФЦ в Погарском районе», МБУ «МФЦ в Почепском районе» с 27.03.2020 года переходят на обслуживание граждан исключительно по предварительной записи.
Запланировать визит можно любым удобным для вас способом — на портале мфц32.рф/ или по номерам телефонов МФЦ, которые вы можете узнать на портале МФЦ Брянской области. Для предварительной записи через портал заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день. В выбранный день жителям региона рекомендуется прийти в МФЦ за 10 минут до назначенного времени и предъявить присвоенный код предварительной записи. В противном случае талон будет аннулирован.
По возможности отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.
Кроме того, получить многие государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ — в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)



Перечень МФЦ, перешедших на работу исключительно по предварительной записи, может быть расширен. Просим следить за новостными сообщениями.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20