пятница, 29 марта 2024

АВТОБУС

| Общество
За истекший период текущего года, с учетом проводимых Госавтоинспекцией профилактических мероприятий, обстановка с аварийностью на пассажирском транспорте остается напряженной.

На территории Дятьковского района с участием автобусов зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб. По вине водителей автобусов произошло 1 дорожно-транспортное происшествие без пострадавших.
В целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров на территории Дятьковского района и г. Фокино с 25 по 28 марта 2020 года проводятся профилактические мероприятия по контролю за обеспечением безопасности пассажирских перевозок.
В ходе проводимых мероприятий 25 марта в г. Фокино и 27 марта в г.Дятьково будут проводиться сплошные проверки автобусов, целью которых является проверка легальности деятельности перевозчиков, наличие условий для проведения предрейсового технического осмотра автобусов и медицинских осмотров водителей, а также соблюдению режима труда и отдыха.



           Инспектор по пропаганде БДД МО МВД РФ «Дятьковский» майор полиции С.В. Жилина


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20