пятница, 29 марта 2024

Продолжается ремонт трассы «Брянск-Дятьково-Граница с Калужской областью»

| Общество
В рамках исполнения мероприятий нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Брянской области ведется капитальный ремонт автодороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области. В 2022 году планируется обновить 2 участка, их общая протяженность составляет более 3-х км. Это участки дороги около Новых Даркович в Брянском районе и вблизи микрорайона Шибенец в городе Фокино.

Как сообщили в региональном управлении автодорог, ООО «АНИ», выступающий подрядчиком по данному ремонту, на нынешнем этапе ведет укладку выравнивающего асфальтобетонного слоя, причем 1,3 км его уже уложено должным образом. Капремонт является переходящим, работы планируют завершить к августу 2022 года. Обновляемая автодорога входит в сеть опорных и имеет межрегиональное значение, соединяя наш регион с Калужской областью.
В управлении автодорог предупреждают участников дорожного движения о необходимости быть внимательнее при передвижении рядом с участком ведения дорожного ремонта. Необходимо обязательно соблюдать схему движения, обращать внимание на передвижения спецтехники. Сейчас рабочие укладывают выравнивающий слой асфальтобетона. Водителей просят быть предельно внимательными во время движения. Им рекомендуют следить за знаками, снижать скорость и не создавать препятствий дорожной технике. Работы завершатся к августу 2022 года.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20