суббота, 20 апреля 2024

Росреестр зарегистрировал новый ледовый дворец в городе Дятьково

| Общество
Управление Росреестра по Брянской области в кратчайшие сроки провело государственную регистрацию нового ледового дворца в г. Дятьково. Благодаря электронному взаимодействию между государственными и муниципальными службами, процедура стала занимать значительно меньше времени. Так называемый проект «стоп бумага» исключает физический обмен документами на бумажных носителях и их путешествие между ведомствами нашего региона. Теперь достаточно нескольких команд с одного рабочего компьютера отправителя, и все необходимые документы в течение нескольких секунд попадают на другой рабочий компьютер исполнителя. Необходимые запросы и дополнительные документы поступают также мгновенно.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Вся процедура непосредственно государственной регистрации ледового дворца заняла не более 40 минут. И теперь совершенно новый социально-значимый объект может скоро начать полноценно функционировать».
Отдельно стоит заметить, что новое здание имеет 3 этажа (один из которых подземный), также на территории оборудованы места для парковки, территория для отдыха и прогулок. Ледовому дворцу присвоен новый почтовый адрес: г. Дятьково, ул. Крупской, д. 12, корпус 1.
Напомним, ранее Росреестр также быстро зарегистрировал здание бассейна, расположенное рядом с новым ледовым дворцом, входящие в один спортивно-оздоровительный комплекс города.
«Это очень здорово, когда создаются новые спортивно-оздоровительные объекты в нашем регионе. Спорт очень важен и полезен для развития физического здоровья, а также в развитии морально-волевых качеств подрастающих поколений», — сообщила мастер спорта по полиатлону из г. Дятьково, а также член сборной команды Брянской области Светлана Селезнёва.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20