пятница, 29 марта 2024

Дятьковские тяжелоатлеты удачно выступили на первенстве России

| Спорт
С 11 по 20 ноября 2022 года в Туле проходило первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок(15-18 и 19-20 лет).
В этих соревнованиях приняло участие более 400 молодых тяжелоатлетов из 48 регионов России.

В составе сборной Брянской области выступало 4 воспитанника МАУ СШ «Электрон» Дятьковского района.
В личном первенстве среди юниорок (15-18 лет) в весовой категории до 76 кг  4 место заняла Андрюшина Варвара, с суммой двоеборья 167кг (рывок — 71кг, толчок — 96 кг)  — тренер Афонин С. А.
В  весовой категории свыше 87 кг Рогатых Олеся стала серебряным призёром, с суммой двоеборья 176 кг. (рывок – 77 кг., толчок — 99 кг) — тренер Ивочкин С. Н.
В весовой категории до 73кг. Шугаев Алексей занял 23 место, с суммой двоеборья 220 кг  (рывок — 100 кг, толчок — 120 кг)  — тренер Ивочкин С. Н.
В весовой категории до 102 кг Кабачков Вячеслав занял 4 место, с суммой двоеборья 287кг (рывок — 120 кг, толчок — 167 кг)  — тренер Олонцев М. А.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав!

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.