пятница, 29 марта 2024

Прошла районная спартакиада «Здоровье» среди учащихся школ

| Спорт
30 ноября 2022 года на базе спортивной школы «Электрон» сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дятьковского района была организована районная спартакиада «Здоровье» среди учащихся общеобразовательных учреждений Дятьковского района.  

В спартакиаде приняло участие 8 команд (МБОУ «Дятьковская СОШ №1», МАОУ «Дятьковская СОШ №2», МБОУ «Дятьковская СОШ №3», МАОУ «Дятьковская городская гимназия», МАОУ «Ивотская СОШ», МАОУ «Любохонская СОШ», МАОУ «СОШ имени Героя Советского Союза В.С.Куркова п.Бытошь», ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района»).
 В состав каждой команды вошло по 3 подростков в возрасте от 13 до 16 лет, которые соревновались в 7 видах.  Ребята стреляли из электронного оружия, прыгали на скакалке, перетягивали канат, играли в дартс, бросали мяч в кольцо, отжимались от пола, участвовали в правовой  викторине.
В результате напряженной борьбы победителем спартакиады стала команда МАОУ Любохонская СОШ (им представлять район на областных  соревнованиях), второе место заняли ребята из команды МАОУ Дятьковская городская гимназия, 3 место досталось ребятам МБОУ Дятьковская СОШ №3.
 Впервые в таком мероприятии принимали участие воспитанники ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района», которые очень достойно показали навыки в спорте и правовом поле.
Все участники соревнований были награждены грамотами администрации Дятьковского района и ценными подарками.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Дятьковского района выражает огромную благодарность работникам МАУ Спортивная школа «Электрон" за оказание помощи в проведении данного мероприятия.



 


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20