четверг, 19 сентября 2024

Юноши второй школы стали победителями районной спартакиады допризывной молодежи

| Спорт
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 19 февраля в г. Дятьково прошла районная спартакиада допризывной молодежи, в которой приняли участие 9 команд общеобразовательных учреждений района и команда филиала ГАПОУ БТЭиР.

В программу спартакиады входили 3 вида спорта: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, лыжные гонки – дистанция 3км.
По итогам соревнований в общекомандном зачете наиболее подготовленными к службе в армии оказались допризывники из Дятьковской школы №2 (представитель Сысоев А.И.), которые заняли 1-е место. На втором месте команда Ивотской средней общеобразовательной школы (представитель Михалев Н.И.) и третье место заняли допризывники Дятьковской СОШ №3 (представитель Володин Ю.Н.).
В личном зачете по 3-м видам спартакиады победителем стал Пасконный Иван из ДГГ;
2 место занял Балалаев Ярослав и третьим стал Барсов Егор оба из ДСОШ №2.
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами администрации Дятьковского района.

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.