пятница, 20 сентября 2024

Дятьковчане стали победителями и призерами турнира, памяти воинов-интернационалистов, исполнявших свой воинский долг в Республике Куба

| Спорт
15-17 февраля в Брянске прошел открытый турнир по боксу, посвящённый памяти воинов-интернационалистов, исполнявших свой воинский долг в Республике Куба с 1962-го по 1993 год.

Участие принимали спортсмены из разных городов и областей: Брянской области, Орла, Кирова, Калуги и Смоленской области.
Дятьковские спортсмены, представлявшие СШ «Электрон»,  стали победителями и призерами турнира.
1 место  завоевали:   Ващейкина Мария,  Ермолаева Александра,  Ярошенко Татьяна, Козлова Элина,  Шилина Екатерина,  Кошелева Александра,  Халыгов Тельман.
На вторую ступень пьедестала поднялся Горюшин Данила.  Третьими стали  Сначев Никита,  Храмогин Артём,  Лукутов Вадим,  Пасконный Иван.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав!

Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.